MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 喷火型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 785 | 40% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 6 823 | 71% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 5 634 | 59% | 47% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 6 585 | 69% | 62% | +7.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 748 | 18% | 14% | +4.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 392 | 25% | 21% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 749 | 18% | 15% | +3.7 百分点 | 1.3× | |
| 2 163 | 23% | 20% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 854 | 8.9% | 6.4% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 855 | 8.9% | 6.8% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 641 | 6.7% | 4.6% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 591 | 6.2% | 4.8% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 368 | 3.8% | 2.5% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 332 | 3.5% | 2.3% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 1 689 | 18% | 17% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 421 | 4.4% | 3.4% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 197 | 2.1% | 1.1% | +1.0 百分点 | 1.9× | |
| 559 | 5.8% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 248 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 557 | 5.8% | 5.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 509 | 5.3% | 4.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 373 | 3.9% | 3.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 240 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 37 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |