MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 精准型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 718 | 62% | 47% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 164 | 14% | 2.5% | +12 百分点 | 5.8× | |
| 164 | 14% | 6.5% | +7.7 百分点 | 2.2× | |
| 298 | 26% | 20% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 215 | 19% | 14% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 110 | 9.5% | 4.8% | +4.8 百分点 | 2.0× | |
| 215 | 19% | 14% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 118 | 10% | 6.7% | +3.5 百分点 | 1.5× | |
| 332 | 29% | 26% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 105 | 9.1% | 6.3% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 50 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.1× | |
| 45 | 3.9% | 1.8% | +2.1 百分点 | 2.2× | |
| 46 | 4.0% | 1.9% | +2.1 百分点 | 2.1× | |
| 723 | 63% | 61% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 687 | 60% | 59% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 72 | 6.3% | 5.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 3.2% | 2.2% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 39 | 3.4% | 2.5% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 33 | 2.9% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 61 | 5.3% | 5.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 5.1% | 4.9% | +0.3 百分点 | 1.1× |