MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Romero 77 手斧型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 616 | 45% | 27% | +18 百分点 | 1.7× | |
| 3 909 | 68% | 50% | +18 百分点 | 1.4× | |
| 3 584 | 62% | 45% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 1 545 | 27% | 20% | +7.0 百分点 | 1.4× | |
| 1 359 | 24% | 17% | +6.5 百分点 | 1.4× | |
| 552 | 9.6% | 5.8% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 817 | 14% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 278 | 22% | 19% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 686 | 29% | 27% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 578 | 10% | 7.8% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 514 | 8.9% | 6.8% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 375 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 346 | 6.0% | 4.5% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 222 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 5 698 | 99% | 98% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 153 | 2.7% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 149 | 2.6% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 377 | 6.5% | 6.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 155 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 2.3% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 223 | 3.9% | 3.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |