MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 653 | 75% | 61% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 2 448 | 40% | 26% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 4 083 | 66% | 59% | +7.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 685 | 27% | 21% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 270 | 21% | 15% | +6.0 百分点 | 1.4× | |
| 3 264 | 53% | 47% | +6.0 百分点 | 1.1× | |
| 333 | 5.4% | 2.5% | +2.9 百分点 | 2.2× | |
| 655 | 11% | 7.8% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 275 | 4.5% | 2.1% | +2.4 百分点 | 2.1× | |
| 433 | 7.0% | 4.9% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 349 | 22% | 20% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 271 | 4.4% | 2.4% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 2 483 | 40% | 38% | +1.9 百分点 | 1.0× | |
| 425 | 6.9% | 5.3% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 384 | 6.2% | 5.0% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 278 | 4.5% | 3.4% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 430 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 888 | 14% | 14% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 201 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 54 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 427 | 6.9% | 6.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 226 | 3.7% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |