MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 667 | 27% | 20% | +7.2 百分点 | 1.4× | |
| 2 083 | 34% | 27% | +6.7 百分点 | 1.2× | |
| 3 410 | 55% | 50% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 2 984 | 48% | 45% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 869 | 14% | 11% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 500 | 8.1% | 4.8% | +3.3 百分点 | 1.7× | |
| 2 843 | 46% | 43% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 235 | 20% | 17% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 277 | 4.5% | 2.2% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 513 | 8.3% | 6.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 717 | 12% | 9.6% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 574 | 9.3% | 7.7% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 809 | 13% | 12% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 437 | 7.1% | 5.7% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 502 | 8.1% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 281 | 21% | 19% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 455 | 7.4% | 6.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 199 | 3.2% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 126 | 2.0% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 356 | 5.8% | 5.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 95 | 1.5% | 0.9% | +0.6 百分点 | 1.7× | |
| 78 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 183 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 6 054 | 98% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 1 056 | 17% | 17% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 408 | 6.6% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 217 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 297 | 4.8% | 4.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 137 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 142 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 21 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 89 | 1.4% | 1.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 143 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 497 | 8.0% | 8.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 184 | 3.0% | 3.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |