MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 创伤型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 846 | 32% | 21% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 1 380 | 52% | 43% | +9.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 515 | 58% | 50% | +7.5 百分点 | 1.1× | |
| 903 | 34% | 27% | +7.3 百分点 | 1.3× | |
| 497 | 19% | 13% | +6.2 百分点 | 1.5× | |
| 212 | 8.1% | 3.1% | +5.0 百分点 | 2.6× | |
| 242 | 9.2% | 4.8% | +4.4 百分点 | 1.9× | |
| 266 | 10% | 6.2% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 540 | 21% | 17% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 250 | 9.5% | 6.1% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 209 | 7.9% | 5.0% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 1 236 | 47% | 45% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 365 | 14% | 12% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 331 | 13% | 11% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 229 | 8.7% | 6.8% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 195 | 7.4% | 5.7% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 204 | 7.8% | 6.2% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 155 | 5.9% | 4.5% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 291 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 2 598 | 99% | 98% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 84 | 3.2% | 2.0% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 53 | 2.0% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.2× | |
| 228 | 8.7% | 7.7% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 3.3% | 2.5% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 77 | 2.9% | 2.2% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 2.5% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 221 | 8.4% | 8.0% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 1.1% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 84 | 3.2% | 3.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 440 | 17% | 17% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 58 | 2.2% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 61 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 63 | 2.4% | 2.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |