MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短杖型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 788 | 33% | 21% | +12 百分点 | 1.6× | |
| 1 770 | 73% | 62% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 1 649 | 68% | 59% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 547 | 23% | 17% | +6.1 百分点 | 1.4× | |
| 471 | 19% | 14% | +5.8 百分点 | 1.4× | |
| 478 | 20% | 15% | +5.2 百分点 | 1.4× | |
| 604 | 25% | 20% | +5.1 百分点 | 1.3× | |
| 744 | 31% | 26% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 208 | 50% | 47% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 6.8% | 4.6% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 210 | 8.7% | 6.5% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 80 | 3.3% | 1.3% | +2.0 百分点 | 2.6× | |
| 72 | 3.0% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 142 | 5.9% | 4.9% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 176 | 7.3% | 6.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 211 | 8.7% | 7.8% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 100 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 180 | 7.4% | 6.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 3.1% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 2.6% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× |