MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
游骑兵 73 迅捷型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 267 | 57% | 5.3% | +52 百分点 | 10.8× | |
| 964 | 44% | 16% | +27 百分点 | 2.7× | |
| 1 390 | 63% | 58% | +4.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 075 | 49% | 46% | +2.1 百分点 | 1.0× | |
| 100 | 4.5% | 3.1% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 138 | 6.2% | 4.9% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 165 | 7.4% | 6.5% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 456 | 21% | 20% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 2.7× | |
| 185 | 8.4% | 7.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.1% | 0.6% | +0.6 百分点 | 2.0× | |
| 120 | 5.4% | 5.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 20 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 143 | 6.5% | 6.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 2.6% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 80 | 3.6% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |