MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
游骑兵 73 迅捷型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 288 | 13% | 5.5% | +7.1 百分点 | 2.3× | |
| 1 146 | 50% | 43% | +7.1 百分点 | 1.2× | |
| 595 | 26% | 20% | +6.4 百分点 | 1.3× | |
| 762 | 34% | 27% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 498 | 22% | 16% | +5.7 百分点 | 1.4× | |
| 515 | 23% | 17% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 716 | 31% | 27% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 110 | 49% | 45% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 449 | 20% | 17% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 285 | 13% | 9.7% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 328 | 14% | 12% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 542 | 24% | 21% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 5.3% | 3.1% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 220 | 9.7% | 7.8% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 93 | 4.1% | 2.3% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 283 | 12% | 11% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 136 | 6.0% | 4.9% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 157 | 6.9% | 5.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 179 | 7.9% | 6.9% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 3.3% | 2.5% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 156 | 6.9% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 200 | 8.8% | 8.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 2 240 | 99% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 147 | 6.5% | 6.2% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 108 | 4.7% | 4.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 5.3% | 5.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× |