MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 789 | 70% | 62% | +7.8 百分点 | 1.1× | |
| 4 396 | 45% | 39% | +6.4 百分点 | 1.2× | |
| 6 355 | 65% | 59% | +5.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 836 | 19% | 15% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 2 904 | 30% | 26% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 046 | 11% | 7.7% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 849 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 395 | 4.0% | 2.4% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 380 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 598 | 6.1% | 4.9% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 592 | 6.1% | 5.0% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 617 | 6.3% | 5.3% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 270 | 2.8% | 1.8% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 402 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 114 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 1.9× | |
| 985 | 10% | 9.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 0.9% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.3× | |
| 589 | 6.0% | 5.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 645 | 17% | 17% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 522 | 5.4% | 5.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |