MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 强击型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 11 388 | 72% | 59% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 11 432 | 73% | 61% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 8 532 | 54% | 47% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 4 225 | 27% | 21% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 5 051 | 32% | 26% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 2 977 | 19% | 14% | +5.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 372 | 8.7% | 5.3% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 862 | 5.5% | 2.5% | +3.0 百分点 | 2.2× | |
| 3 513 | 22% | 20% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 454 | 9.2% | 6.8% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 1 360 | 8.6% | 6.3% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 651 | 17% | 15% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 859 | 5.4% | 3.4% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 551 | 9.8% | 7.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 946 | 6.0% | 4.9% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 6 205 | 39% | 38% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 639 | 4.1% | 3.0% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 960 | 6.1% | 5.3% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 618 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 477 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 407 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 821 | 5.2% | 4.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 337 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 816 | 5.2% | 5.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 199 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 226 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 99 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 94 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 65 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 169 | 1.1% | 1.0% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 60 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 122 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 70 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 91 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |