MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 强击型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 9 209 | 58% | 43% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 4 696 | 30% | 21% | +8.6 百分点 | 1.4× | |
| 3 631 | 23% | 16% | +6.8 百分点 | 1.4× | |
| 3 647 | 23% | 17% | +6.5 百分点 | 1.4× | |
| 2 769 | 18% | 12% | +6.0 百分点 | 1.5× | |
| 5 145 | 33% | 27% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 824 | 18% | 13% | +5.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 068 | 13% | 8.0% | +5.1 百分点 | 1.6× | |
| 4 892 | 31% | 27% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 131 | 14% | 9.7% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 2 189 | 14% | 11% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 3 186 | 20% | 17% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 553 | 23% | 20% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 049 | 6.7% | 4.5% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 1 395 | 8.8% | 6.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 101 | 7.0% | 5.0% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 234 | 7.8% | 6.1% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 721 | 4.6% | 3.1% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 1 182 | 7.5% | 6.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 15 475 | 98% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 1 073 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 984 | 6.2% | 5.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 835 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 413 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 295 | 8.2% | 7.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 211 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 421 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 441 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 391 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 54 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 36 | 0.2% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 35 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× |