MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 锋刃型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 166 | 12% | 4.8% | +6.9 百分点 | 2.4× | |
| 962 | 68% | 62% | +5.9 百分点 | 1.1× | |
| 926 | 65% | 59% | +5.9 百分点 | 1.1× | |
| 629 | 44% | 39% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 128 | 9.0% | 5.0% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 89 | 6.3% | 2.3% | +4.0 百分点 | 2.7× | |
| 428 | 30% | 26% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 722 | 51% | 47% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 329 | 23% | 20% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 90 | 6.3% | 3.4% | +2.9 百分点 | 1.9× | |
| 108 | 7.6% | 4.9% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 58 | 4.1% | 2.5% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 215 | 15% | 14% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 4.1% | 3.2% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 120 | 8.4% | 7.7% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 2.4% | 1.8% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 36 | 2.5% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 140 | 9.9% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 211 | 15% | 15% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 72 | 5.1% | 4.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 98 | 6.9% | 6.8% | +0.1 百分点 | 1.0× |