MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 431 | 66% | 47% | +19 百分点 | 1.4× | |
| 2 648 | 39% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 4 846 | 72% | 59% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 4 993 | 74% | 62% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 1 367 | 20% | 14% | +6.6 百分点 | 1.5× | |
| 1 687 | 25% | 20% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 290 | 19% | 15% | +4.6 百分点 | 1.3× | |
| 405 | 6.0% | 2.4% | +3.6 百分点 | 2.5× | |
| 674 | 10% | 6.8% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 611 | 9.1% | 6.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 711 | 11% | 7.8% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 352 | 5.2% | 2.5% | +2.7 百分点 | 2.1× | |
| 1 545 | 23% | 21% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 155 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.1× | |
| 417 | 6.2% | 5.0% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 189 | 2.8% | 1.8% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 137 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.8× | |
| 203 | 3.0% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 375 | 5.6% | 4.9% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 67 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 154 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 216 | 3.2% | 2.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 53 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 214 | 3.2% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |