MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 死亡之眼卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 424 | 35% | 4.8% | +31 百分点 | 7.3× | |
| 813 | 68% | 59% | +8.6 百分点 | 1.1× | |
| 128 | 11% | 2.3% | +8.4 百分点 | 4.6× | |
| 836 | 70% | 62% | +8.0 百分点 | 1.1× | |
| 151 | 13% | 4.9% | +7.7 百分点 | 2.6× | |
| 639 | 53% | 47% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 88 | 7.3% | 1.8% | +5.6 百分点 | 4.1× | |
| 296 | 25% | 20% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 504 | 42% | 39% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 4.7% | 1.3% | +3.4 百分点 | 3.7× | |
| 212 | 18% | 15% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 5.0% | 2.4% | +2.6 百分点 | 2.0× | |
| 108 | 9.0% | 6.8% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 100 | 8.3% | 6.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 8.1% | 6.4% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 3.8% | 2.5% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 330 | 28% | 26% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 3.7% | 2.5% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 108 | 9.0% | 7.9% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 6.4% | 5.3% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.8× | |
| 36 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 3.5% | 3.2% | +0.3 百分点 | 1.1× |