MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 指虎型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 136 | 60% | 43% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 1 268 | 36% | 21% | +15 百分点 | 1.7× | |
| 1 464 | 41% | 27% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 1 072 | 30% | 16% | +14 百分点 | 1.9× | |
| 929 | 26% | 13% | +14 百分点 | 2.1× | |
| 865 | 24% | 17% | +7.7 百分点 | 1.5× | |
| 547 | 15% | 8.0% | +7.4 百分点 | 1.9× | |
| 613 | 17% | 12% | +5.7 百分点 | 1.5× | |
| 372 | 10% | 6.2% | +4.3 百分点 | 1.7× | |
| 250 | 7.1% | 3.1% | +3.9 百分点 | 2.3× | |
| 203 | 5.7% | 2.1% | +3.6 百分点 | 2.7× | |
| 194 | 5.5% | 3.0% | +2.5 百分点 | 1.8× | |
| 149 | 4.2% | 2.1% | +2.1 百分点 | 2.0× | |
| 207 | 5.8% | 3.8% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 140 | 3.9% | 2.3% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 270 | 7.6% | 6.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 113 | 3.2% | 2.0% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 619 | 17% | 17% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 714 | 20% | 20% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 3 468 | 98% | 98% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 963 | 27% | 27% | +0.1 百分点 | 1.0× |