MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 051 | 29% | 20% | +9.0 百分点 | 1.5× | |
| 2 374 | 33% | 27% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 525 | 49% | 45% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 3 816 | 53% | 50% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 3 245 | 45% | 43% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 352 | 19% | 17% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 562 | 7.9% | 6.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 549 | 7.7% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 249 | 3.5% | 2.2% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 661 | 9.2% | 8.0% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 352 | 4.9% | 3.8% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 963 | 13% | 13% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 731 | 10% | 9.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 795 | 11% | 11% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 442 | 6.2% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 121 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 127 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 193 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 346 | 4.8% | 4.5% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 246 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 407 | 20% | 19% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 0.4% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.6× | |
| 40 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 371 | 5.2% | 5.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 355 | 5.0% | 4.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 176 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 96 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 489 | 6.8% | 6.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 178 | 2.5% | 2.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |