MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 940 | 68% | 59% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 2 252 | 52% | 47% | +5.4 百分点 | 1.1× | |
| 2 870 | 67% | 62% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 093 | 25% | 21% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 893 | 21% | 17% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 029 | 24% | 20% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 348 | 8.1% | 4.6% | +3.5 百分点 | 1.8× | |
| 684 | 16% | 14% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 230 | 5.4% | 3.7% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 275 | 6.4% | 4.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 1.7% | 0.6% | +1.2 百分点 | 3.0× | |
| 154 | 3.6% | 2.4% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 174 | 27% | 26% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 316 | 7.4% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 123 | 2.9% | 1.8% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 333 | 7.8% | 6.8% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 63 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.5× | |
| 70 | 1.6% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.1× | |
| 260 | 6.1% | 5.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 168 | 3.9% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 304 | 7.1% | 6.4% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 241 | 5.6% | 4.9% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 1.0% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.8× | |
| 236 | 5.5% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 134 | 3.1% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 231 | 5.4% | 5.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 24 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 105 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× |