MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 644 | 39% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 2 215 | 53% | 43% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 954 | 23% | 17% | +6.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 095 | 26% | 21% | +5.1 百分点 | 1.2× | |
| 461 | 11% | 6.2% | +4.9 百分点 | 1.8× | |
| 873 | 21% | 16% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 711 | 17% | 13% | +4.4 百分点 | 1.4× | |
| 865 | 21% | 17% | +3.7 百分点 | 1.2× | |
| 933 | 22% | 20% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 533 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 419 | 10% | 8.0% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 331 | 7.9% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 269 | 6.4% | 5.0% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 286 | 6.9% | 5.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 224 | 5.4% | 4.5% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 514 | 12% | 12% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 188 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 4 091 | 98% | 97% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 214 | 5.1% | 4.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 83 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 324 | 7.8% | 7.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |