MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin 短柄比赛型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 285 | 38% | 17% | +21 百分点 | 2.3× | |
| 587 | 78% | 59% | +18 百分点 | 1.3× | |
| 570 | 75% | 62% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 294 | 39% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 108 | 14% | 3.0% | +11 百分点 | 4.7× | |
| 437 | 58% | 47% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 173 | 23% | 14% | +9.2 百分点 | 1.7× | |
| 89 | 12% | 5.0% | +6.8 百分点 | 2.4× | |
| 64 | 8.5% | 2.5% | +5.9 百分点 | 3.3× | |
| 81 | 11% | 4.9% | +5.8 百分点 | 2.2× | |
| 95 | 13% | 6.8% | +5.8 百分点 | 1.9× | |
| 91 | 12% | 6.5% | +5.5 百分点 | 1.9× | |
| 83 | 11% | 6.4% | +4.6 百分点 | 1.7× | |
| 178 | 24% | 21% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 128 | 17% | 15% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 3.0% | 1.1% | +1.9 百分点 | 2.7× | |
| 54 | 7.1% | 5.2% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 27 | 3.6% | 1.9% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 68 | 9.0% | 7.7% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 3.8% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 154 | 20% | 20% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 294 | 39% | 39% | +0.2 百分点 | 1.0× |