MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin 短柄扩容型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 924 | 83% | 59% | +24 百分点 | 1.4× | |
| 932 | 40% | 17% | +24 百分点 | 2.4× | |
| 515 | 22% | 6.5% | +16 百分点 | 3.4× | |
| 680 | 29% | 14% | +16 百分点 | 2.1× | |
| 1 776 | 77% | 62% | +15 百分点 | 1.2× | |
| 1 430 | 62% | 47% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 337 | 15% | 3.0% | +12 百分点 | 4.8× | |
| 377 | 16% | 6.4% | +9.9 百分点 | 2.6× | |
| 385 | 17% | 6.8% | +9.9 百分点 | 2.5× | |
| 757 | 33% | 26% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 605 | 26% | 20% | +6.1 百分点 | 1.3× | |
| 172 | 7.4% | 2.5% | +4.9 百分点 | 2.9× | |
| 173 | 7.5% | 3.4% | +4.1 百分点 | 2.2× | |
| 129 | 5.6% | 2.1% | +3.5 百分点 | 2.7× | |
| 192 | 8.3% | 5.2% | +3.0 百分点 | 1.6× | |
| 174 | 7.5% | 5.0% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 231 | 10.0% | 7.7% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 165 | 7.1% | 4.9% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 88 | 3.8% | 1.9% | +1.9 百分点 | 2.0× | |
| 64 | 2.8% | 1.0% | +1.8 百分点 | 2.8× | |
| 90 | 3.9% | 2.3% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 51 | 2.2% | 0.6% | +1.6 百分点 | 3.8× | |
| 44 | 1.9% | 0.4% | +1.5 百分点 | 4.3× | |
| 49 | 2.1% | 0.8% | +1.3 百分点 | 2.8× | |
| 151 | 6.5% | 5.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 1.6% | 0.5% | +1.1 百分点 | 3.0× | |
| 36 | 1.6% | 0.5% | +1.1 百分点 | 3.1× | |
| 34 | 1.5% | 0.5% | +1.0 百分点 | 2.9× | |
| 35 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.6× | |
| 29 | 1.3% | 0.3% | +0.9 百分点 | 3.8× | |
| 28 | 1.2% | 0.4% | +0.8 百分点 | 3.3× | |
| 93 | 4.0% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 1.3% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 494 | 21% | 21% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 0.9% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.5× | |
| 76 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 118 | 5.1% | 4.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 3.8% | 3.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |