MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin-Nagant 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 211 | 40% | 14% | +26 百分点 | 2.9× | |
| 2 876 | 52% | 26% | +25 百分点 | 2.0× | |
| 1 580 | 28% | 6.5% | +22 百分点 | 4.4× | |
| 4 472 | 80% | 59% | +21 百分点 | 1.4× | |
| 3 723 | 67% | 47% | +20 百分点 | 1.4× | |
| 1 389 | 25% | 6.8% | +18 百分点 | 3.7× | |
| 1 885 | 34% | 17% | +17 百分点 | 2.0× | |
| 1 159 | 21% | 6.4% | +14 百分点 | 3.3× | |
| 826 | 15% | 3.0% | +12 百分点 | 4.9× | |
| 1 714 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 4 026 | 72% | 62% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 499 | 8.9% | 2.5% | +6.4 百分点 | 3.5× | |
| 431 | 7.7% | 1.9% | +5.8 百分点 | 4.1× | |
| 570 | 10% | 5.2% | +5.0 百分点 | 1.9× | |
| 643 | 12% | 7.7% | +3.8 百分点 | 1.5× | |
| 485 | 8.7% | 5.0% | +3.7 百分点 | 1.7× | |
| 196 | 3.5% | 1.1% | +2.4 百分点 | 3.2× | |
| 353 | 6.3% | 4.9% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 267 | 4.8% | 3.4% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 245 | 4.4% | 3.2% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 228 | 4.1% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 879 | 16% | 15% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 2.1% | 1.0% | +1.1 百分点 | 2.1× | |
| 184 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 98 | 1.8% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.3× | |
| 87 | 1.6% | 0.6% | +1.0 百分点 | 2.7× | |
| 70 | 1.3% | 0.4% | +0.9 百分点 | 3.5× | |
| 71 | 1.3% | 0.4% | +0.8 百分点 | 2.9× | |
| 73 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.6× | |
| 64 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 52 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.8× | |
| 377 | 6.8% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.4× | |
| 58 | 1.0% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.8× | |
| 34 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 3.6× | |
| 52 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 46 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 25 | 0.4% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× |