MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin-Nagant 自动型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 366 | 57% | 6.5% | +50 百分点 | 8.7× | |
| 223 | 35% | 3.0% | +32 百分点 | 11.4× | |
| 381 | 59% | 47% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 459 | 71% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 23% | 14% | +9.7 百分点 | 1.7× | |
| 187 | 29% | 20% | +9.0 百分点 | 1.4× | |
| 146 | 23% | 15% | +8.0 百分点 | 1.6× | |
| 179 | 28% | 21% | +7.0 百分点 | 1.3× | |
| 83 | 13% | 6.8% | +6.1 百分点 | 1.9× | |
| 80 | 12% | 6.4% | +6.0 百分点 | 1.9× | |
| 71 | 11% | 5.0% | +6.0 百分点 | 2.2× | |
| 51 | 7.9% | 2.5% | +5.4 百分点 | 3.1× | |
| 83 | 13% | 7.7% | +5.1 百分点 | 1.7× | |
| 431 | 67% | 62% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 9.5% | 5.2% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 87 | 13% | 9.6% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 61 | 9.5% | 5.6% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 44 | 6.8% | 3.4% | +3.4 百分点 | 2.0× | |
| 27 | 4.2% | 1.0% | +3.2 百分点 | 4.2× | |
| 41 | 6.4% | 3.2% | +3.2 百分点 | 2.0× | |
| 26 | 4.0% | 1.9% | +2.1 百分点 | 2.1× | |
| 30 | 4.7% | 2.9% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 259 | 40% | 39% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 5.3% | 4.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 3.7% | 3.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 169 | 26% | 26% | +0.0 百分点 | 1.0× |