MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 消音型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 865 | 80% | 4.8% | +76 百分点 | 16.7× | |
| 1 266 | 36% | 4.6% | +31 百分点 | 7.7× | |
| 1 181 | 33% | 6.5% | +27 百分点 | 5.1× | |
| 2 199 | 62% | 39% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 1 135 | 32% | 20% | +12 百分点 | 1.6× | |
| 374 | 10% | 2.3% | +8.2 百分点 | 4.6× | |
| 430 | 12% | 5.0% | +7.1 百分点 | 2.4× | |
| 223 | 6.3% | 2.9% | +3.4 百分点 | 2.2× | |
| 189 | 5.3% | 2.3% | +3.0 百分点 | 2.3× | |
| 154 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.1× | |
| 82 | 2.3% | 0.5% | +1.8 百分点 | 4.5× | |
| 98 | 2.8% | 1.3% | +1.5 百分点 | 2.2× | |
| 78 | 2.2% | 0.8% | +1.4 百分点 | 2.9× | |
| 86 | 2.4% | 1.0% | +1.4 百分点 | 2.4× | |
| 131 | 3.7% | 2.4% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 173 | 4.9% | 3.7% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 1.5% | 0.5% | +1.0 百分点 | 2.8× | |
| 51 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 2.9× | |
| 49 | 1.4% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.4× | |
| 48 | 1.3% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.3× | |
| 42 | 1.2% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.7× | |
| 32 | 0.9% | 0.2% | +0.7 百分点 | 5.1× | |
| 43 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 246 | 6.9% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 0.8% | 0.1% | +0.7 百分点 | 5.5× | |
| 143 | 4.0% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 87 | 2.4% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 30 | 0.8% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.3× | |
| 27 | 0.8% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.3× | |
| 21 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 20 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 30 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 181 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.0× |