MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Martini-Henry 还击型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 123 | 21% | 13% | +8.4 百分点 | 1.7× | |
| 311 | 53% | 45% | +8.1 百分点 | 1.2× | |
| 330 | 56% | 51% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 15% | 9.8% | +5.1 百分点 | 1.5× | |
| 126 | 22% | 17% | +4.8 百分点 | 1.3× | |
| 125 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 9.7% | 5.8% | +3.9 百分点 | 1.7× | |
| 147 | 25% | 21% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 12% | 8.1% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 137 | 23% | 20% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 8.0% | 5.1% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 85 | 15% | 12% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 8.9% | 6.2% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 4.4% | 2.0% | +2.5 百分点 | 2.3× | |
| 267 | 46% | 43% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 4.4% | 2.5% | +1.9 百分点 | 1.8× | |
| 168 | 29% | 27% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 4.1% | 2.4% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 21 | 3.6% | 2.3% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 25 | 4.3% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 68 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 5.1% | 4.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 8.0% | 7.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 7.0% | 6.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 37 | 6.3% | 6.3% | +0.1 百分点 | 1.0× |