MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mako 1895 卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 761 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 032 | 54% | 43% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 457 | 24% | 17% | +7.1 百分点 | 1.4× | |
| 540 | 28% | 21% | +7.0 百分点 | 1.3× | |
| 491 | 26% | 20% | +5.8 百分点 | 1.3× | |
| 340 | 18% | 13% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 198 | 10% | 6.2% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 395 | 21% | 17% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 183 | 9.5% | 6.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 371 | 19% | 16% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 243 | 13% | 9.7% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 209 | 11% | 8.0% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 268 | 14% | 12% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 80 | 4.2% | 1.9% | +2.3 百分点 | 2.2× | |
| 75 | 3.9% | 2.0% | +1.9 百分点 | 1.9× | |
| 238 | 12% | 11% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 117 | 6.1% | 4.5% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 538 | 28% | 27% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 130 | 6.8% | 5.7% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 113 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 133 | 6.9% | 6.1% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 3.2% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 62 | 3.2% | 2.5% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 8.4% | 7.7% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 53 | 2.8% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 131 | 6.8% | 6.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |