MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 233 | 75% | 61% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 2 266 | 32% | 21% | +12 百分点 | 1.6× | |
| 4 919 | 70% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 3 903 | 56% | 47% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 221 | 32% | 26% | +5.7 百分点 | 1.2× | |
| 495 | 7.1% | 1.8% | +5.3 百分点 | 4.0× | |
| 1 701 | 24% | 20% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 973 | 43% | 38% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 154 | 17% | 15% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 461 | 6.6% | 4.9% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 189 | 2.7% | 1.1% | +1.6 百分点 | 2.4× | |
| 442 | 6.3% | 5.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 221 | 3.2% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 487 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 278 | 4.0% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 251 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 198 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 973 | 14% | 14% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 108 | 1.5% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 37 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 488 | 7.0% | 6.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 559 | 8.0% | 7.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 0.6% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |