MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 979 | 58% | 16% | +41 百分点 | 3.5× | |
| 2 609 | 76% | 59% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 2 522 | 74% | 61% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 1 683 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 461 | 13% | 6.5% | +7.0 百分点 | 2.1× | |
| 678 | 20% | 14% | +6.2 百分点 | 1.5× | |
| 841 | 25% | 20% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 658 | 19% | 15% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 366 | 11% | 6.3% | +4.4 百分点 | 1.7× | |
| 373 | 11% | 6.8% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 352 | 10% | 6.2% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 815 | 24% | 21% | +3.3 百分点 | 1.2× | |
| 334 | 9.8% | 7.8% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 167 | 4.9% | 3.1% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 133 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 131 | 3.8% | 2.5% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 204 | 6.0% | 4.9% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.3× | |
| 56 | 1.6% | 1.0% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 201 | 5.9% | 5.3% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 2.5% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 210 | 6.1% | 5.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 135 | 4.0% | 3.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 189 | 5.5% | 5.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 343 | 10% | 9.6% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 113 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 31 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 39 | 1.1% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 50 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 27 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× |