MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格刺刀型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 295 | 61% | 16% | +44 百分点 | 3.7× | |
| 374 | 77% | 58% | +19 百分点 | 1.3× | |
| 347 | 71% | 61% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 137 | 28% | 20% | +8.6 百分点 | 1.4× | |
| 221 | 45% | 38% | +7.6 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 21% | 14% | +7.3 百分点 | 1.5× | |
| 72 | 15% | 7.7% | +7.1 百分点 | 1.9× | |
| 57 | 12% | 6.5% | +5.3 百分点 | 1.8× | |
| 117 | 24% | 20% | +3.7 百分点 | 1.2× | |
| 46 | 9.5% | 6.3% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 8.0% | 4.8% | +3.2 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 6.0% | 3.1% | +2.9 百分点 | 1.9× | |
| 46 | 9.5% | 6.7% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 4.3% | 1.9% | +2.4 百分点 | 2.3× | |
| 40 | 8.2% | 6.1% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 80 | 16% | 14% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 7.2% | 5.2% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 22 | 4.5% | 3.4% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 32 | 6.6% | 5.5% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 48 | 9.9% | 9.5% | +0.4 百分点 | 1.0× |