MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
短杖型三管枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 199 | 26% | 6.5% | +19 百分点 | 4.0× | |
| 233 | 30% | 14% | +17 百分点 | 2.2× | |
| 477 | 62% | 47% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 267 | 35% | 20% | +15 百分点 | 1.8× | |
| 578 | 75% | 61% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 558 | 73% | 59% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 17% | 6.8% | +10 百分点 | 2.5× | |
| 114 | 15% | 6.3% | +8.5 百分点 | 2.3× | |
| 263 | 34% | 26% | +8.2 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 13% | 5.2% | +7.4 百分点 | 2.4× | |
| 72 | 9.4% | 2.1% | +7.3 百分点 | 4.4× | |
| 59 | 7.7% | 2.5% | +5.2 百分点 | 3.0× | |
| 97 | 13% | 7.8% | +4.8 百分点 | 1.6× | |
| 48 | 6.3% | 2.9% | +3.4 百分点 | 2.2× | |
| 152 | 20% | 16% | +3.3 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 9.3% | 6.2% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 5.3% | 2.3% | +3.1 百分点 | 2.3× | |
| 49 | 6.4% | 3.4% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 30 | 3.9% | 1.1% | +2.8 百分点 | 3.6× | |
| 57 | 7.4% | 5.0% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 2.9% | 0.6% | +2.3 百分点 | 5.0× | |
| 172 | 22% | 21% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 6.1% | 4.9% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 3.0% | 2.1% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 44 | 5.7% | 5.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 3.1% | 3.0% | +0.1 百分点 | 1.0× |