MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
手斧型三管枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 605 | 80% | 59% | +21 百分点 | 1.4× | |
| 595 | 79% | 62% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 173 | 23% | 6.5% | +16 百分点 | 3.5× | |
| 197 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 288 | 38% | 26% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 233 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 337 | 45% | 39% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 92 | 12% | 6.8% | +5.4 百分点 | 1.8× | |
| 193 | 26% | 21% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 6.5% | 2.1% | +4.4 百分点 | 3.1× | |
| 48 | 6.4% | 2.3% | +4.1 百分点 | 2.8× | |
| 78 | 10% | 6.4% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 380 | 50% | 47% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 6.5% | 3.7% | +2.8 百分点 | 1.8× | |
| 40 | 5.3% | 2.5% | +2.8 百分点 | 2.1× | |
| 34 | 4.5% | 1.9% | +2.6 百分点 | 2.4× | |
| 35 | 4.6% | 2.1% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 58 | 7.7% | 5.2% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 40 | 5.3% | 3.4% | +1.9 百分点 | 1.6× | |
| 51 | 6.8% | 4.9% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 48 | 6.4% | 5.0% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 2.7% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 32 | 4.2% | 2.9% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 3.3% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 44 | 5.8% | 4.8% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 3.1% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 3.7% | 3.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 3.2% | 3.0% | +0.2 百分点 | 1.1× |