MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
手斧型三管枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 515 | 69% | 43% | +26 百分点 | 1.6× | |
| 238 | 32% | 17% | +15 百分点 | 1.9× | |
| 200 | 27% | 13% | +14 百分点 | 2.1× | |
| 220 | 30% | 17% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 115 | 15% | 5.1% | +10 百分点 | 3.1× | |
| 277 | 37% | 27% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 160 | 22% | 12% | +9.9 百分点 | 1.9× | |
| 229 | 31% | 21% | +9.6 百分点 | 1.5× | |
| 103 | 14% | 8.1% | +5.8 百分点 | 1.7× | |
| 163 | 22% | 16% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 65 | 8.8% | 4.5% | +4.3 百分点 | 2.0× | |
| 65 | 8.8% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 5.8% | 3.8% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 3.8% | 2.1% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 28 | 3.8% | 2.4% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 27 | 3.6% | 2.5% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 30 | 4.0% | 3.0% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 23 | 3.1% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 28 | 3.8% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 55 | 7.4% | 6.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 10% | 9.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 730 | 98% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× |