MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Dolch 96 精准型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 161 | 31% | 6.5% | +24 百分点 | 4.7× | |
| 180 | 34% | 14% | +20 百分点 | 2.5× | |
| 240 | 46% | 26% | +19 百分点 | 1.7× | |
| 400 | 76% | 59% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 410 | 78% | 61% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 115 | 22% | 6.8% | +15 百分点 | 3.2× | |
| 316 | 60% | 47% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 98 | 19% | 6.3% | +12 百分点 | 2.9× | |
| 78 | 15% | 3.0% | +12 百分点 | 4.9× | |
| 67 | 13% | 2.5% | +10 百分点 | 5.0× | |
| 69 | 13% | 5.0% | +8.1 百分点 | 2.6× | |
| 65 | 12% | 5.3% | +7.1 百分点 | 2.3× | |
| 71 | 13% | 7.8% | +5.6 百分点 | 1.7× | |
| 134 | 25% | 20% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 9.5% | 4.9% | +4.6 百分点 | 1.9× | |
| 33 | 6.3% | 1.9% | +4.3 百分点 | 3.3× | |
| 90 | 17% | 15% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 7.8% | 6.2% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 4.6% | 3.1% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 4.7% | 3.4% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 6.1% | 5.6% | +0.5 百分点 | 1.1× |