MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
十字弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 656 | 26% | 20% | +6.1 百分点 | 1.3× | |
| 2 075 | 32% | 27% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 641 | 10% | 5.5% | +4.5 百分点 | 1.8× | |
| 3 037 | 47% | 43% | +4.5 百分点 | 1.1× | |
| 470 | 7.3% | 3.0% | +4.4 百分点 | 2.5× | |
| 389 | 6.1% | 2.1% | +4.0 百分点 | 2.9× | |
| 1 320 | 21% | 17% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 311 | 4.9% | 2.0% | +2.8 百分点 | 2.4× | |
| 1 500 | 23% | 21% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 271 | 4.2% | 2.2% | +2.0 百分点 | 1.9× | |
| 166 | 2.6% | 0.9% | +1.7 百分点 | 2.8× | |
| 249 | 3.9% | 2.4% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 180 | 2.8% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 521 | 8.1% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 2 940 | 46% | 45% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 466 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 194 | 3.0% | 2.1% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 095 | 17% | 16% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 136 | 2.1% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 173 | 2.7% | 1.9% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 82 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 6 264 | 98% | 97% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 53 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 832 | 13% | 13% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 419 | 6.5% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 109 | 17% | 17% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 533 | 8.3% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 404 | 6.3% | 6.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 65 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 633 | 9.9% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 681 | 11% | 11% | +0.0 百分点 | 1.0× |