MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
死亡之眼型十字弩 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 555 | 82% | 4.8% | +77 百分点 | 16.9× | |
| 453 | 15% | 4.8% | +9.7 百分点 | 3.0× | |
| 1 371 | 44% | 39% | +5.3 百分点 | 1.1× | |
| 2 023 | 65% | 62% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 182 | 5.8% | 2.9% | +2.9 百分点 | 2.0× | |
| 203 | 6.5% | 3.7% | +2.9 百分点 | 1.8× | |
| 1 914 | 61% | 59% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 153 | 4.9% | 3.4% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 111 | 3.6% | 2.3% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 93 | 3.0% | 2.1% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 67 | 2.1% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 225 | 7.2% | 6.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 218 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 20 | 0.6% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 0.9% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× |