MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 461 | 27% | 21% | +6.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 199 | 22% | 16% | +6.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 199 | 22% | 17% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 2 569 | 48% | 43% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 312 | 24% | 20% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 689 | 32% | 27% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 912 | 17% | 13% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 754 | 14% | 11% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 530 | 47% | 45% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 466 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 648 | 12% | 9.7% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 552 | 10% | 8.0% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 537 | 29% | 27% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 168 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 664 | 12% | 12% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 373 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 953 | 18% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 5 258 | 98% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 157 | 2.9% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 81 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 178 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 318 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 133 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 72 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 328 | 6.1% | 6.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |