MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 创伤型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 028 | 53% | 17% | +37 百分点 | 3.2× | |
| 2 959 | 77% | 59% | +18 百分点 | 1.3× | |
| 2 376 | 62% | 47% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 974 | 25% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 598 | 16% | 6.8% | +8.9 百分点 | 2.3× | |
| 1 087 | 28% | 21% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 465 | 12% | 5.2% | +6.9 百分点 | 2.3× | |
| 1 021 | 27% | 20% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 257 | 33% | 26% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 439 | 11% | 5.3% | +6.2 百分点 | 2.2× | |
| 482 | 13% | 6.5% | +6.1 百分点 | 1.9× | |
| 447 | 12% | 6.4% | +5.3 百分点 | 1.8× | |
| 2 547 | 67% | 62% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 193 | 5.0% | 2.5% | +2.5 百分点 | 2.0× | |
| 116 | 3.0% | 1.0% | +2.0 百分点 | 3.0× | |
| 105 | 2.7% | 0.8% | +2.0 百分点 | 3.6× | |
| 89 | 2.3% | 0.6% | +1.7 百分点 | 4.0× | |
| 87 | 2.3% | 0.6% | +1.7 百分点 | 4.0× | |
| 73 | 1.9% | 0.5% | +1.4 百分点 | 3.8× | |
| 84 | 2.2% | 1.1% | +1.1 百分点 | 2.0× | |
| 55 | 1.4% | 0.4% | +1.1 百分点 | 4.0× | |
| 50 | 1.3% | 0.3% | +1.0 百分点 | 3.8× | |
| 102 | 2.7% | 1.9% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 1 506 | 39% | 39% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 199 | 5.2% | 4.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 22 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× |