MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 305 | 42% | 27% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 393 | 54% | 44% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 10% | 3.8% | +6.3 百分点 | 2.6× | |
| 59 | 8.1% | 2.3% | +5.9 百分点 | 3.6× | |
| 63 | 8.7% | 3.1% | +5.6 百分点 | 2.8× | |
| 183 | 25% | 21% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 117 | 16% | 13% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 72 | 9.9% | 6.8% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 140 | 19% | 17% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 3.7% | 2.1% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 32 | 4.4% | 3.0% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 3.4% | 2.0% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 25 | 3.4% | 2.1% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 67 | 9.2% | 8.0% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 707 | 98% | 97% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 146 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 71 | 9.8% | 9.6% | +0.2 百分点 | 1.0× |