MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 短步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 460 | 30% | 16% | +14 百分点 | 1.9× | |
| 1 078 | 71% | 59% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 884 | 59% | 47% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 269 | 18% | 6.5% | +11 百分点 | 2.7× | |
| 1 090 | 72% | 61% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 174 | 12% | 2.1% | +9.4 百分点 | 5.5× | |
| 312 | 21% | 15% | +6.1 百分点 | 1.4× | |
| 655 | 43% | 38% | +5.2 百分点 | 1.1× | |
| 174 | 12% | 6.8% | +4.8 百分点 | 1.7× | |
| 274 | 18% | 14% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 366 | 24% | 20% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 136 | 9.0% | 5.3% | +3.7 百分点 | 1.7× | |
| 147 | 9.7% | 6.3% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 439 | 29% | 26% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 348 | 23% | 20% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 82 | 5.4% | 3.0% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 98 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 33 | 2.2% | 1.1% | +1.1 百分点 | 2.0× | |
| 134 | 8.9% | 7.8% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 91 | 6.0% | 5.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 1.4% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 88 | 5.8% | 5.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 2.4% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 1.5% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 38 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 2.4% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.1× |