MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 短步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 832 | 53% | 43% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 923 | 59% | 51% | +8.4 百分点 | 1.2× | |
| 348 | 22% | 17% | +5.1 百分点 | 1.3× | |
| 499 | 32% | 27% | +5.0 百分点 | 1.2× | |
| 176 | 11% | 6.8% | +4.4 百分点 | 1.6× | |
| 495 | 32% | 27% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 159 | 10% | 6.2% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 150 | 9.6% | 6.1% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 353 | 23% | 20% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 295 | 19% | 16% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 136 | 8.7% | 6.2% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 52 | 3.3% | 1.3% | +2.0 百分点 | 2.6× | |
| 107 | 6.8% | 4.9% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 121 | 7.7% | 5.8% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 289 | 18% | 17% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 190 | 12% | 11% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 67 | 4.3% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 6.1% | 5.1% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 213 | 14% | 13% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 198 | 13% | 12% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 541 | 98% | 98% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 156 | 10.0% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.1% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 3.1% | 3.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 41 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 4.0% | 3.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |