MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 先遣兵型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 235 | 42% | 27% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 158 | 28% | 17% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 123 | 22% | 13% | +9.3 百分点 | 1.7× | |
| 283 | 50% | 43% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 27% | 21% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 70 | 12% | 6.9% | +5.6 百分点 | 1.8× | |
| 63 | 11% | 5.8% | +5.4 百分点 | 1.9× | |
| 61 | 11% | 6.2% | +4.7 百分点 | 1.8× | |
| 79 | 14% | 9.8% | +4.3 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 7.3% | 3.0% | +4.3 百分点 | 2.4× | |
| 58 | 10% | 6.2% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 33 | 5.9% | 2.1% | +3.8 百分点 | 2.8× | |
| 34 | 6.0% | 2.3% | +3.7 百分点 | 2.6× | |
| 29 | 5.2% | 2.1% | +3.1 百分点 | 2.5× | |
| 22 | 3.9% | 1.4% | +2.5 百分点 | 2.8× | |
| 265 | 47% | 45% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 6.0% | 3.9% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 71 | 13% | 11% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 75 | 13% | 12% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 4.6% | 3.1% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 6.2% | 5.6% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 555 | 99% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× |