MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 722 | 66% | 59% | +7.5 百分点 | 1.1× | |
| 906 | 22% | 16% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 734 | 67% | 61% | +5.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 783 | 43% | 38% | +5.2 百分点 | 1.1× | |
| 340 | 8.3% | 4.5% | +3.7 百分点 | 1.8× | |
| 376 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 411 | 10% | 7.8% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 212 | 5.2% | 3.0% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 304 | 7.4% | 5.3% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 285 | 6.9% | 5.0% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 253 | 6.2% | 4.9% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 148 | 3.6% | 2.4% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 115 | 2.8% | 1.8% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 169 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 122 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 839 | 20% | 20% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 1.0% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.8× | |
| 49 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 2.0× | |
| 618 | 15% | 15% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 215 | 5.2% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 233 | 5.7% | 5.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 394 | 9.6% | 9.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |