MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 873 | 21% | 17% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 988 | 23% | 20% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 972 | 47% | 43% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 968 | 23% | 20% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 374 | 8.8% | 6.2% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 549 | 13% | 11% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 994 | 47% | 45% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 776 | 18% | 16% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 185 | 4.4% | 2.3% | +2.1 百分点 | 1.9× | |
| 274 | 6.5% | 4.5% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 323 | 7.6% | 5.8% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 1 213 | 29% | 27% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 128 | 3.0% | 1.4% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 163 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 1 211 | 29% | 27% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 867 | 20% | 20% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 145 | 3.4% | 2.5% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 761 | 18% | 17% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 563 | 13% | 13% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 156 | 3.7% | 3.0% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 4 176 | 98% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 296 | 7.0% | 6.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 106 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 2 146 | 51% | 51% | +0.1 百分点 | 1.0× |