MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号消音型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 026 | 57% | 43% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 676 | 38% | 27% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 349 | 19% | 9.7% | +9.7 百分点 | 2.0× | |
| 312 | 17% | 8.1% | +9.3 百分点 | 2.1× | |
| 231 | 13% | 6.9% | +6.0 百分点 | 1.9× | |
| 300 | 17% | 12% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 109 | 6.1% | 3.0% | +3.1 百分点 | 2.0× | |
| 87 | 4.9% | 2.1% | +2.7 百分点 | 2.3× | |
| 274 | 15% | 13% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 84 | 4.7% | 2.3% | +2.4 百分点 | 2.0× | |
| 77 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.1× | |
| 78 | 4.4% | 2.3% | +2.1 百分点 | 1.9× | |
| 112 | 6.3% | 4.5% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 54 | 3.0% | 1.4% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 408 | 23% | 21% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 3.6% | 2.1% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 95 | 5.3% | 3.9% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 315 | 18% | 16% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 372 | 21% | 20% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 316 | 18% | 17% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 3.3% | 2.4% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 320 | 18% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 3.9% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 5.7% | 5.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 116 | 6.5% | 5.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 117 | 6.5% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 46 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |