MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号扩容型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 235 | 69% | 59% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 771 | 24% | 16% | +7.4 百分点 | 1.4× | |
| 893 | 28% | 21% | +7.1 百分点 | 1.3× | |
| 2 182 | 68% | 61% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 020 | 32% | 26% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 270 | 8.4% | 3.0% | +5.3 百分点 | 2.8× | |
| 1 380 | 43% | 38% | +4.4 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 5.8% | 1.8% | +4.0 百分点 | 3.2× | |
| 551 | 17% | 14% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 230 | 7.1% | 4.5% | +2.6 百分点 | 1.6× | |
| 286 | 8.9% | 6.3% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 104 | 3.2% | 1.3% | +2.0 百分点 | 2.5× | |
| 702 | 22% | 20% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 565 | 48% | 47% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 207 | 6.4% | 4.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 121 | 3.7% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 127 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 262 | 8.1% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 196 | 6.1% | 4.9% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 132 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 493 | 15% | 15% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 98 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 91 | 2.8% | 2.2% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 217 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 2.3% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 23 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 123 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.1× |