MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号扩容型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 121 | 66% | 43% | +23 百分点 | 1.5× | |
| 1 471 | 46% | 27% | +19 百分点 | 1.7× | |
| 915 | 28% | 17% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 896 | 28% | 16% | +11 百分点 | 1.7× | |
| 546 | 17% | 8.0% | +8.9 百分点 | 2.1× | |
| 884 | 27% | 21% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 361 | 11% | 6.2% | +5.0 百分点 | 1.8× | |
| 708 | 22% | 17% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 563 | 17% | 13% | +4.8 百分点 | 1.4× | |
| 502 | 16% | 12% | +4.0 百分点 | 1.3× | |
| 238 | 7.4% | 4.5% | +2.9 百分点 | 1.7× | |
| 176 | 5.4% | 3.0% | +2.5 百分点 | 1.8× | |
| 94 | 2.9% | 0.8% | +2.1 百分点 | 3.6× | |
| 405 | 13% | 11% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 236 | 7.3% | 5.7% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 359 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 145 | 4.5% | 3.1% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 85 | 2.6% | 1.4% | +1.3 百分点 | 1.9× | |
| 233 | 7.2% | 6.1% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 198 | 6.1% | 5.0% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 107 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 156 | 4.8% | 3.8% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 95 | 2.9% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 236 | 7.3% | 6.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 72 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 77 | 2.4% | 2.0% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 76 | 2.4% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 3 151 | 98% | 97% | +0.1 百分点 | 1.0× |