MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 还击型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 317 | 41% | 17% | +24 百分点 | 2.5× | |
| 587 | 76% | 59% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 599 | 77% | 62% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 316 | 41% | 26% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 191 | 25% | 14% | +11 百分点 | 1.8× | |
| 108 | 14% | 3.0% | +11 百分点 | 4.6× | |
| 412 | 53% | 47% | +6.1 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 12% | 6.4% | +6.0 百分点 | 1.9× | |
| 98 | 13% | 6.8% | +5.9 百分点 | 1.9× | |
| 152 | 20% | 15% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 74 | 9.5% | 6.5% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 40 | 5.2% | 2.3% | +2.9 百分点 | 2.3× | |
| 42 | 5.4% | 2.5% | +2.9 百分点 | 2.1× | |
| 59 | 7.6% | 5.0% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 29 | 3.7% | 1.1% | +2.6 百分点 | 3.3× | |
| 77 | 9.9% | 7.7% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 57 | 7.4% | 5.2% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 171 | 22% | 20% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.7% | 1.1% | +1.6 百分点 | 2.5× | |
| 20 | 2.6% | 1.0% | +1.6 百分点 | 2.6× | |
| 37 | 4.8% | 3.4% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 35 | 4.5% | 3.2% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 25 | 3.2% | 1.9% | +1.3 百分点 | 1.7× | |
| 25 | 3.2% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 167 | 22% | 21% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 5.5% | 4.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 5.8% | 5.6% | +0.2 百分点 | 1.0× |