MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-4 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 494 | 60% | 43% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 259 | 31% | 17% | +15 百分点 | 1.9× | |
| 309 | 37% | 27% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 186 | 22% | 13% | +9.8 百分点 | 1.8× | |
| 249 | 30% | 21% | +8.8 百分点 | 1.4× | |
| 107 | 13% | 5.1% | +7.9 百分点 | 2.6× | |
| 152 | 18% | 11% | +7.7 百分点 | 1.7× | |
| 188 | 23% | 17% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 87 | 11% | 6.9% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 165 | 20% | 16% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 122 | 15% | 12% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 9.1% | 6.2% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 103 | 12% | 9.7% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 58 | 7.0% | 4.5% | +2.5 百分点 | 1.6× | |
| 83 | 10% | 8.1% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 4.6% | 3.1% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 62 | 7.5% | 6.1% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 34 | 4.1% | 3.0% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 819 | 99% | 98% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 171 | 21% | 20% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 2.8% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 44 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 6.2% | 5.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 8.0% | 7.8% | +0.2 百分点 | 1.0× |