MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
1865 消音型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 148 | 12% | 3.9% | +8.3 百分点 | 3.1× | |
| 624 | 51% | 45% | +6.6 百分点 | 1.1× | |
| 165 | 14% | 7.8% | +5.8 百分点 | 1.8× | |
| 81 | 6.7% | 2.1% | +4.6 百分点 | 3.2× | |
| 153 | 13% | 8.1% | +4.5 百分点 | 1.6× | |
| 261 | 22% | 17% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 383 | 32% | 27% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 3.0% | 1.3% | +1.7 百分点 | 2.3× | |
| 46 | 3.8% | 2.1% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 47 | 3.9% | 2.3% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 135 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 7.9% | 6.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 5.5% | 4.5% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 3.9% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 81 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 195 | 99% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 121 | 10.0% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 2.6% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× |