MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
烈火不侵 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 887 | 16% | 8.1% | +8.1 百分点 | 2.0× | |
| 4 637 | 19% | 14% | +5.6 百分点 | 1.4× | |
| 5 699 | 24% | 20% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 5 779 | 24% | 20% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 3 188 | 13% | 9.6% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 955 | 8.1% | 5.1% | +3.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 759 | 7.3% | 4.5% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 1 118 | 4.6% | 2.3% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 1 143 | 4.7% | 2.5% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 12 613 | 52% | 51% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 2 049 | 8.5% | 6.9% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 713 | 7.1% | 5.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 892 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 762 | 7.3% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 2 795 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 532 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 666 | 2.8% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 972 | 8.2% | 7.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.1× | |
| 250 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 367 | 5.7% | 5.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 74 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 40 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.1× | |
| 37 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 35 | 0.1% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× |